Объявления

Администрация проводит открытый аукцион на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества

Информационное сообщение

Администрация Уральского сельского поселения Чайковского муниципального района в соответствии с Приказом ФАС России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», постановлением  администрации Уральского сельского поселения  от 18 января  2017 года №05 «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества»  проводит аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене продажи права на заключение договора аренды:

1.      Сведения о предмете торгов:

лота

Наименование имущества

Рыночная стоимость права на заключение договора аренды, руб.

Начальная цена права на заключение договора аренды

Размер задатка (20%), руб.

Величина повышения цены («шаг аукциона») (5%)

1

Нежилое  помещение в 14 кв. жилом доме, общая площадь 89,6 кв.м., кадастровый номер 59:12:0000000:16835

9 446,53

1.1 Сведения об объекте:

адрес

Пермский край, г.Чайковский, с.Уральское, ул.Нефтяников, д.1В

этажность здания

2

этажное расположение

1

назначение

нежилое

год постройки

1989

обременение

Не использовать предмет торгов под магазины с наличием в них взрывопожароопасных веществ; объекты по организации бытового обслуживания, в которых применяются легко воспламеняющиеся вещества; бани, сауны, прачечные, химчистки, похоронные бюро

существенные условия договора аренды

срок аренды – 5 лет

Технические характеристики:

Характеристики конструктивных элементов

Наружные и внутренние капитальные стены : кирпичные; перегородки:  кирпичные; перекрытия: железобетонные плиты;  полы: бетонные по щебеночному основанию, плитка; проемы дверные: деревянные, металлические; отделка внутренняя: обои, плитка, побелка; электро- и санитарнотехнические устройства: электроснабжение (проводка скрытая), отопление: автономное, водопровод: центральный; канализация: центральная.

2.      Общие положения

Место, дата, время проведения  аукциона

Пермский край, г. Чайковский, с. Уральское, ул. Центральная,  50, кабинет главы администрации.

17 февраля  2017г., в 14 часов 00 минут по местному времени

Место приема заявок

Пермский край г.Чайковский, с. Уральское, ул. Центральная, 50,  приемная главы администрации Уральского сельского поселения.

тел. 8(34241) 5-64-47

Дата и время начала приема заявок

19 января  2017 года с 9.00 часов по местному времени

Дата и время окончания приема заявок

15 февраля 2017 года до 15:00 часов по местному времени

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе

Пермский край, г. Чайковский, с. Уральское, ул. Центральная, 50, приемная главы администрации, тел. 5-64-47

Начало предоставления 19 января  2017 г. с 9.00 час.

Окончание предоставления 15 февраля 2017 г. до 15.00 час.

Не допускается взимание с участников аукциона платы за участие в аукционе, за исключением платы за предоставление документации об аукционе. Информация размещена на официальном сайте администрации Уральского сельского поселения Чайковского муниципального района uraladmin.ru, на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru

Форма заявки на участие в аукционе, осмотра объектов,  порядок приема и проведения

В документации об аукционе

Организатор в праве

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Извещение размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения о внесении изменений в извещение или об отказе от проведения аукциона.

Место дата и время рассмотрения заявок и прилагаемых к ним документов

Пермский край  г. Чайковский, с. Уральское,  ул. Центральная, 50, кабинет главы администрации,

15.02.2017 года  в 15:00 час. (по местному времени).

Порядок внесения задатка участниками аукциона

Задаток перечисляется на расчетный счет Организатора аукциона и должен поступить на указанный счет не позднее 15 часов 00 минут 15.02.2017г.

В платежном документе в разделе «Назначение платежа» заявитель должен указать: фамилию, имя, отчество плательщика, дату проведения аукциона.

Реквизиты счета для перечисления задатка

Финансовое управление администрации Чайковского муниципального района (Администрация Уральского сельского поселения, л/с 0597210201) ИНН 5920023093, КПП 592001001,  р/с 40302810057635000009, Банк получателя: РКЦ  Чайковский, БИК 045763000

Проект договора аренды

В документации об аукционе