Объявления

Извещение о наличии земельных участков для продажи и аренды из земель сельскохозяйственного назначения

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Уральского сельского поселения Чайковского муниципального района информирует сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства о наличии земельных участков для продажи и аренды из земель сельскохозяйственного назначения:

Местонахождение

участка

Площадь участков, га

Предостав-ляемое право

Разрешенное

использование

59:12:0000000:436, Пермский край, г.Чайковский, Уральское сельское поселение, колхоз «Ленинский путь»

Общая долевая собственность

Сельскохозяйствен-ное производство

Для заключения договора купли-продажи (аренды) необходимо обращаться в администрацию Уральского сельского поселения по адресу: Пермский край, г.Чайковский, с.Уральское, ул.Центральная, 50, тел. 8(34241)56447,56125.

Срок подачи заявок -  в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения.