О проведении открытого аукциона на право аренды гидротехнического сооружения

Информационное сообщение

Администрация Уральского сельского поселения Чайковского муниципального района в соответствии с Приказом ФАС России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», постановлением  администрации Уральского сельского поселения  от 27 октября 2017 года №72 «О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды гидротехнического сооружения»  проводит аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене продажи права на заключение договора аренды:

1.      Сведения о предмете торгов:

лота

Наименование имущества

Рыночная стоимость права пользования объектом аренды, руб. в мес. (без НДС),  руб.

Начальная цена права на заключение договора аренды

Размер задатка (20%), руб.

Величина повышения цены («шаг аукциона») (5%)

1

Гидротехническое сооружение №8, протяженность 205 м., инв. № 16475, (лит. 1), адрес (местонахождение) объекта: Пермский край, г.Чайковский, д. Белая Гора, кадастровый номер 59:12:0370000:70

1.1 Сведения об объекте:

адрес

Пермский край, г.Чайковский, д. Белая Гора

назначение

гидротехническое сооружение

год постройки

1984

обременение

существенные условия договора аренды

срок аренды – 5 лет

Технические характеристики: Тип сооружения – плотина пруда.

Характеристики конструктивных элементов: Земляная плотина, водосброс – труба стальная, диаметр 400, откосы и гребень задернованы. Длина 205 м, ширина 3 м, откосы 3 м, площадь 615 м, физический износ 30%.

Дополнительная существенная информация: Земляная плотина пруда относится к IV классу гидротехнических сооружений. Расчетный срок службы – 50 лет (срок до проведения очередной технической экспертизы состояния), предельный срок службы гидротехнических сооружений не установлен.

2.      Общие положения

Место, дата, время проведения  аукциона

Пермский край, г. Чайковский, с. Уральское, ул. Центральная,  50, кабинет главы администрации.

25 декабря 2017г., в 14 часов 00 минут по местному времени

Место приема заявок

Пермский край г.Чайковский, с. Уральское, ул. Центральная, 50,  приемная главы администрации Уральского сельского поселения.

тел. 8(34241) 5-64-47

Дата и время начала приема заявок

29 ноября  2017 года с 9.00 часов по местному времени

Дата и время окончания приема заявок

22 декабря 2017 года до 15:00 часов по местному времени

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе

Пермский край, г. Чайковский, с. Уральское, ул. Центральная, 50, приемная главы администрации, тел. 5-64-47

Начало предоставления 29 ноября 2017 г. с 9.00 час.

Окончание предоставления 22 декабря 2017 г. до 15.00 час.

Не допускается взимание с участников аукциона платы за участие в аукционе, за исключением платы за предоставление документации об аукционе. Информация размещена на официальном сайте администрации Уральского сельского поселения Чайковского муниципального района uraladmin.ru, на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru

Форма заявки на участие в аукционе, осмотра объектов,  порядок приема и проведения

В документации об аукционе

Организатор в праве

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Извещение размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения о внесении изменений в извещение или об отказе от проведения аукциона.

Место дата и время рассмотрения заявок и прилагаемых к ним документов

Пермский край  г. Чайковский, с. Уральское,  ул. Центральная, 50, кабинет главы администрации,

22.12.2017 года  в 15:00 час. (по местному времени).

Порядок внесения задатка участниками аукциона

Задаток перечисляется на расчетный счет Организатора аукциона и должен поступить на указанный счет не позднее 15 часов 00 минут 22.12.2017г.

В платежном документе в разделе «Назначение платежа» заявитель должен указать: фамилию, имя, отчество плательщика, дату проведения аукциона.

Реквизиты счета для перечисления задатка

Финансовое управление администрации Чайковского муниципального района (Администрация Уральского сельского поселения, л/с 0597210201) ИНН 5920023093, КПП 592001001,  р/с 40302810057635000009, Банк получателя: РКЦ  Чайковский, БИК 045763000

Проект договора аренды

В документации об аукционе